Городское поселение Красносельское МО Гулькевичский район
krasnoselski@mail.ru
352188, Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Красносельский, ул. Почтовая д.7
Show menu

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содей-ствия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» на пор-тале в сети Интернет (http://fasie.ru/programs/) размещена информация о программах инновационного развития, направленных на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности. В разделе, расположенном по адресу (http://fasie.ru/programs/еvents-2020/) в рамках каждой программы размещены предстоящие конкурсы, а также условия и сроки их проведения.

Автономной некоммерческой организацией «Цифровая экономика» на пор-тале (https://digital.ac.gov.ru/support/) размещена информация о программах мер поддержки по направлениям: промышленные разработки, лидирующие исследо-вательские центры, компании-лидеры, отраслевые проекты, малые предприятия, региональные проекты.

Российским фондом развития информационных технологий на портале (https://рфрит.рф/support-measure) в разделе Конкурсы размещается информация о поддержке проектов в области информатизации и связи, о порядке отбора про-ектов, требованиях к грантополучателям, конкурсных процедурах.

Фонд «Сколково» планирует объявить конкурсный отбор проектов по направлениям сквозных цифровых технологий, более подробно с информацией об участии в конкурсном отборе можно ознакомиться на портале (https://dtech.sk.ru/).